Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Собираясь в ресторан, на вечеринку или в театр, каждая женщина выбирает особенный наряд – стильный, красивый и модный. Вечернее платье должно не просто украшать свою обладательницу, но и соответствовать текущим тенденциям, только тогда ваш образ станет незабываемым и вы точно сможете себя почувствовать настоящей звездой.

 

Актуальные в этом году модели вечерних платьев

Купить вечернее платье миди – беспроигрышный вариант, который часто выбирают и совсем юные девушки, и дамы постарше. Оно может быть выполнено из атласа, шёлка, бархата или сочетания нескольких разных фактур, например, прозрачной легкой ткани на декоративных вставках и рукава и более плотного основного материала.

Расцветки и принты очень разнообразны, выбор будет зависеть только от ваших предпочтений. Оттенки от нежной пастели до насыщенных, в качестве принтов используются:

  • полоска;
  • горошек;
  • растительные рисунки;
  • анималистичные и абстрактные изображения.

Особенно интересны модели, украшением которым служит один крупный рисунок, занимающий большую часть наряда.

Платье миди на бретельках, с глубоким V-образным вырезом, приспущенными рукавами, оголенными плечами, с запахом, оголенной спиной, многослойное и пышное в греческом стиле или сидящие точно по фигуре – это всё актуальные в этом году фасоны вечерних нарядов. Видно, что при таком богатом выборе без модного наряда для выхода в свет не останется ни одна модница.

Вечерние наряды длины миди – отличный вариант для тех, кто любит золотую серединку. Главное, определиться с фасоном. Актуальные фасоны этого года – это модели с пышной юбкой в лёгком коктейльном стиле. Платье может быть украшено вышивкой, пайетками и кружевными деталями. Модели достаточно строгие, но сексуальные. Их покрой напоминает годе и подчёркивает фигуру, а верхняя часть может быть украшена различным декором, иметь глубокое декольте, открытые плечи или асимметричные рукава.

Летящие модели простого кроя, например, трапеция, платье-рубашка и тому подобное также станут прекрасной основой вечернего образа. Идеальная ткань для таких вариантов – это шёлк, батист, кружево, лён или их сочетание.

Многослойное платье свободного кроя позволит создать лёгкий и непринуждённый образ, кроме того, такие наряды отлично сочетаются с удобной обувью, например, с босоножками и туфлями без каблука.

Если вы предпочитаете нежный образ, тогда вы можете купить белое платье миди недорого, оно будет уместным на любом мероприятии. Тем, кто любит что-то более брутальное, можно остановить выбор на ярких цветах – красном, синем, розовом. Вы точно станете звездой вечера.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...