Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Уже много лет японские товары ассоциируются с качеством и надежностью. В советские годы, когда импортные товары были в дефиците, купить удилище из Японии было удачей. Каждый рыбак знал – это хорошее вложение средств. И сегодня японская продукция считается ничуть не менее качественной, только теперь ее приобрести несложно.

Загляните на сайт https://www.jpsnasti.ru/udilischa и найдете там качественные удилища.

В магазине «Японские снасти» они отличаются доступной стоимостью, неплохим балансом, малым весом. Предлагаются спиннинговые удилища, которые подходят для ловли хищной рыбы на блесну и иные приманки. Есть фидерные – они нужны для ловли на донные оснастки с применением кормушки. А еще имеются кастинговые, которые рассчитаны на ловлю с мультипликаторной катушкой.

Японские спиннинговые удилища и их особенности

Спиннинги от японских брендов – это высокое качество, снасти для настоящих эстетов. Стоит упомянуть широкий модельный ряд – каждый рыбак найдет что-то для себя. При выборе надо обращать внимание на некоторые особенности удилища. В частности, важна длина, выбирать ее надо с учетом предстоящих условий ловли. Тест спиннинга показывает, какой вес приманки можно использовать. Надо обращать внимание и на строй.

В производстве японских спиннингов используются только качественные материалы – чаще всего это стеклопластик или углепластик, а иногда – композиты. Спиннинги из стеклопластика характеризуются доступной ценой, они износоустойчивы и долговечны. Для ловли форели подходят идеально.

Выполненные из углепластика и композитов модели широко востребованы. Они легкие, отличаются чувствительностью, имеют неплохие эксплуатационные показатели.

Почему важна леска

От прочности и иных характеристик лески зависит ваш успех на рыбалке. Особой популярностью сегодня пользуется флюорокарбоновая леска. Найти ее можно на сайте https://www.jpsnasti.ru/leski_i_shnury/fluorokarbon, где представлен большой выбор продукции разных японских производителей. Такую леску делают из химического полимера, материал в воде почти не видно. Данное свойство позволяет ловить даже самую осторожную рыбу – к примеру, жереха или судака.

Флюорокарбон не всегда играет роль основной лески. Иногда из него делают поводки для поплавочной ловли, применяют для поимки хищной рыбы. Стойкость к ультрафиолету, минимальное растяжение, сверхчувствительность к поклевке сделали флюорокарбон отличным выбором для любого рыболова.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...