Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В режиме онлайн пользователи могут покупать разные товары и оплачивать услуги. Для проведения платежей используются специальные агрегаторы, делающие операции быстрыми и безопасными.

 

Особенности интернет-эквайринга для сайтов

Суть интернет-эквайринга заключается в возможности оплачивать услуги и товары в режиме онлайн (путем безналичного расчета). Система позволяет переводить средства с разных источников, включая банковские карты (счета) и электронные кошельки. Именно используемый платежный агрегатор во многом определяет безопасность проведения платежей, скорость осуществления операций, способы оплаты услуг и товаров.

Как подключить интернет-эквайринг

Процесс достаточно прост. Например, компания ENOT.io предлагает пройти всего три основных этапа:

  1. Регистрация на сайте (занимает не больше двух минут).
  2. Подача сайта на модерацию.
  3. Подключение и получение платежей.

Все очень просто. Отметим, что ENOT.io предлагает более 7 способов оплаты и комиссию от 2%.

Преимущества платежного агрегатора

Данная система позволяет интернет-магазинам и другим сайтам принимать переводы от покупателя (клиента) в режиме онлайн. Технология обеспечивает правильное функционирование платежных шлюзов.

Среди плюсов агрегатора можно выделить:

  • выбор разных способов оплаты, включая электронные кошельки, приложения банков и пр.;
  • простой и быстрый процесс подключения;
  • функциональность;
  • высокий уровень безопасности (включая конфиденциальность данных).

Эти преимущества актуальны в случае, если клиент работает с надежным агрегатором.

Критерии выбора платежного агрегатора

Необходимо выбирать надежную систему, которая предложит широкий функционал, безопасность платежей и высокую скорость проведения операций. По указанной ссылке можно подробнее почитать об услуге интернет-эквайринга для приема платежей в режиме онлайн. Владельцы сайтов и других проектов могут быстро подключить систему благодаря готовым модулям. Настройка занимает минимум времени.

При выборе платежного агрегатора нужно учитывать географию стран, из которых будут приходить платежи (вопрос особенно актуален для магазинов, ориентированных на международную аудиторию).

Необходимо смотреть на размер комиссии и способы оплаты, которые предлагает сервис. Еще один важный момент – это степень защищенности агрегатора. Следует узнать, какие дополнительные возможности для клиентов предлагает система, например, кэшбэк. Хорошо, если у агрегатора есть круглосуточная поддержка, тогда клиенты смогут получать помощь в любое время. Также нужно уточнять скорость подключения эквайринга. Эту и другую информацию можно найти на сайте агрегатора платежей.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...