Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Даже для тех, кто живет или часто бывает в столице, рекомендуют теплоходные прогулки по Москве-реке. Это хороший вариант для смены обстановки, приятного времяпрепровождения, знакомства с городом, получения ярких впечатлений и новых фотографий.

Отправиться в короткий круиз можно в будни и в выходные в любое время.

Туристические и судоходные компании предлагают самые разнообразные теплоходные экскурсии. Вы можете выбрать групповую или индивидуальную поездку, определить маршрут и продолжительность круиза и даже забронировать тематическую прогулку по реке. Например:

  • ночная прогулка;
  • романтический круиз;
  • зажигательная вечеринка;
  • познавательная экскурсия;
  • музыкальная поездка;
  • гастрономический круиз;
  • необычные факты и новый взгляд на столицу.

А ниже представлены те экскурсии-прогулки, которые стали самыми популярными среди миллионов туристов в навигации 2021 года.

Топ речных экскурсий

Роскошный эксклюзивный отдых на воде предлагает ресторан-теплоход от компании Redisson, которая славится изысканным сервисом, высочайшим качеством обслуживания и внимательным отношением к каждому клиенту. Также насладиться роскошью можно на яхте премиум класса «Palma del Сочи», которая состоит из трех палуб. На верхней расположился огромный бар, на второй – зона отдыха, а на первой – отличный ресторан. Здесь есть все для того, чтобы приятно провести время с видом на Белокаменную.

Самой востребованной тематической экскурсией стала мистическая прогулка. Во время речной и пешей экскурсии туристы узнают много волшебных тайн Москвы, которые до сих пор остались не разгаданными.

Дети очень любят короткие маршруты, но если на палубе будет детская анимация, то они легко проведут на борту не один час. Так, для маленьких гостей компании предлагают программу по посвящению в морячки. Это веселое мероприятие, во время которого родители могут любоваться видами на столицу и узнавать интересные факты благодаря экскурсоводу или аудиогиду.

Для тех, кто хочет получить все и сразу, разработаны смешанные маршруты, которые проходят не только по Москве-реке, но также по Химкинскому или Клязьминскому водохранилищу.

Теплоходный сезон в Москве длится с конца апреля до середины октября. По реке курсирует множество теплоходов и яхт, которые причаливают в разных частях города. Обязательно найдите время и возможность, чтобы принять участие в прогулке по Москва-реке.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...