Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В темное время суток особенно небезопасно передвигаться по городу, как пешком, так и на личном автотранспорте, ведь никто не знает, что таит в себе неосвещенный участок пути. Именно поэтому городское управление всячески облагораживает улицы.

 

Свет, который подарит спокойствие

Компания FAROS является российским производителем высококачественных светодиодных светильников, которые послужат помощниками в дороге автомобилисту, либо пешеходу во время прогулки или просто сделают внутреннее освещение приятным глазу.

Удобный интерфейс сайта сориентирует вас по выбранной позиции, так, например, вы можете в разделе "каталог" подробно ознакомиться с видами осветительной техники. Компания предоставляет следующие виды освещения:

  • коммерческое;
  • офисное;
  • промышленное;
  • медицинское.

Каждая из категорий подразделяется на свои подвиды, что делает выбор более разнообразным, а степень точности при приобретении для определенных нужд наиболее высокой.

В любое время суток в среднестатическом городе России проходит от сотни до тысячи человек, проезжает большое количество транспорта — очень важно, чтобы передвижение было по просматриваемой дороге. Производитель светодиодных светильников FAROS предоставляет широкий ассортимент предметов уличного освещения: три вида консольных светодиодных светильников и один для подсветки зданий. Отличительной чертой одного из видов светильников является система управления АСУНО — автоматизированная система управления наружным освещением. 

Каждый желающий может посмотреть фотографии выполненных проектов и наглядно убедиться в красоте и качестве, которое получается по итогу на улицах города.

Клиент может быть уверен, что приобретенный им товар прослужит долго, так как каждый этап производства контролируется специалистами, а сама продукция будет освещать пространство не менее 105 000 часов, что в переводе на годы составляет 12 лет.

Вы не останетесь без конечного варианта, ведь количество светильников на данный момент составляет порядка 5000 видов, между собой они сгруппированы на 50 семейств, что сужает выбор и помогает найти то что нужно.

Качественное светодиодное оборудование компании на рынке с 2013 года, все это время демонстрируется высокий уровень работы с отдельно взятым клиентом. Менеджеры всегда направят и сориентируют по ценовой категории или конкретной модели, которая наиболее выигрышно будет смотреться на территории или в помещении. 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...