Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Рынок Форекс – общемировая система, изначально созданная для крупных банков и брокерских фирм. Но, сегодня, мы с Вами, можем стать участниками Форекс, и зарабатывать на валютном бирже сидя дома перед компьютером, или с мобильным телефоном в руках. Как открыть доступ к валютной бирже, и начать торговлю? На данный вопрос мы ответим в этой статье.

 

Как получить личный кабинет Форекс.

 

Регистрация на Форекс напрямую для физических лиц – запрещена. Для доступа к международному фондовому рынку, нам необходимо стать представителем одной из брокерских компаний. Это не значит, что Вам необходимо устраиваться к ним на работу, а стоит лишь открыть личный кабинет Форекс на их сайте. Регистрация на форекс площадке брокера, начинается с его подбора, список доступных брокерских компаний и их рейтинг, доступен на сайте tradernew.pro. После того, как Вы выберите компанию, предлагающую наиболее выгодные условия, Вам необходимо зарегистрироваться на их портале, ввести личные данные, и пополнить личный счет. Пополнение счета на первом этапе – не обязательно, но к реальным торгам, Вы сможете приступить лишь выполнив данную процедуру.

Регистрация в Форекс, первые шаги после выбора брокера.

 

После того, как регистрация на Форекс будет завершена, Вы можете приступать к торгам. Но спешить на данном этапе не стоит. Следует понимать, что трейдинг – это процесс требующих знаний и умений. В первую очередь, необходимо скачать торговый терминал (или использовать веб-версию), и запустить демо-счет. Данный инструмент, позволяет оценить собственные возможности, и производить торговлю на виртуальные деньги. Лишь после получения положительных результатов, переходите к реальным торгам, так Вы будите уверены, что не потеряете свои деньги в первый же день. Также, прежде чем приступить к реальным торгам, рекомендуется ознакомится с торговыми стратегиями, доступными на сайте tradernew.pro.

Нужна ли регистрация на Форексе, для торговли на демо-счете.

 

Чтобы торговать на демо счете – регистрация не нужна. Используйте торговый терминал метатрейдер 4, и введите любые данные при открытии демо-аккаунта. Но, если Вы хотите использовать торговый терминал доступный через браузер, то регистрация в Форекс всё же необходима. Более подробно, о том, как использовать индексы в рамках торговых стратегий, можно прочитать на сайте портале tradernew.pro.

 

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...