Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Современное имущество должно быть застраховано от несчастных случаев и ситуаций, влекущих за собой разрушение здания или всей конструкции. Имущество это не только объекты жилого фонда зданий, но и оборудование, приборы, постройки и даже нефтегазопроводные сети.

 Для различных видов организаций страхование отдельных элементов имеет огромное значение, потому что стоимость страхового полиса и стоимость оборудования очень разнятся, но в случае утраты дорогостоящих вещей и предметов существует возможность возмещения частичного или полного ущерба.

Крупная страховая компания http://www.bns.by/ имеет сеть филиалов по стране и возможность обращения в месте совершения утраты имущества, если оно было транспортировано с места заключения договора.
Имущество включает в себя основные категории следующих предметов, вещей, оборудования:
  • промышленные и административные здания с возможностью страхования дорогостоящего ремонта;
  • объекты нефтегазового комплекса;
  • оборудование в виде устройств и приборов, а также передвижные объекты для оказания услуг;
  • финансово-расчетное оборудование;
  • декорационные материалы и предметы интерьера;
  • хозяйственный инвентарь, небольшие инструменты для оказания услуг;
  • девелоперские объекты инвестирования;
  • культурные и религиозные предметы, одежда.

Актуальные возможности рынка имущественного страхования

Современный рынок страхования предлагает инновационные продукты, которые клиент может создавать самостоятельно. При страховании определенного вида имущества стандартные условия, влияющие на потерю ценной вещи, могут быть расширены. Также имущество как объект страхования может включать нестандартные предметы и ценности. Договор страхования может быть составлен исключительно из условий клиента, но в согласовании с представителем компании исполнителя. Договоры подобного плана могут иметь более высокую стоимость при обслуживании в отличие от обычных вариантов.
Страхование имущества предприятий направлено в первую очередь на защиту бизнеса и на предотвращение возможного банкротства. Для отдельных категорий имущества могут предоставляться скидки в значительном объеме (до 40%). Страхование оборудования, инвентаря или зданий может быть доверено только профессионалам с многолетним опытом работы.

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...