Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Опытный автолюбитель наверняка знает, что дорожно - транспортные происшествия - это неотъемлемая часть водительской жизни. И даже, если ты сам имеешь немалый опыт в управлении транспортом и способен маневрировать в самых непростых ситуациях, то не факт, что тот, кто следует позади также знаком со всеми тонкостями данного процесса. Поэтому аварийные ситуации на дороге не редкость. Особенно это касается тех городов, которые густо населены и на дорогах не редко возникают пробки, заторы и неразберихи.

 

Быть спокойным в любой ситуации за рулем и знать, что со всеми неприятностями можно разобраться в два счёта - дорогого стоит. Поэтому и была идея создать такое подразделение, как аварийный комиссариат. Вместе с ним любому водителю в разы проще защитить свои материальные и моральные интересы при ДТП. Немаловажный фактор при оформлении ДТП - юридически грамотная составленная документация. Именно она очень ценна, чтобы получить выплаты по страховому случаю. Соблюсти все условия страхования, правильно оформить бумаги, как с юридической, так и законодательной точки зрения поможет аварийный комиссар в Ялте. Если ваше местоположение можно определить в этом солнечном городке, то помощь аваркома будет очень актуальна и полезна для любого автолюбителя.

Он поможет водителю не только построить диалог с приехавшими на место происшествия инспекторами при исполнении, но и собрать документацию для выплат от страховой компании и подачи заявлений в судебные инстанции. Помните, что стрессовая ситуация очень часто не позволяет сосредоточиться на этих моментах и упускается бесценная возможность компенсировать потери.

А еще страховые компании часто не выплачивают или выплачивают в неполном объеме денежные средства по страховому случаю. Но теперь продать страховой случай можно правовому центру «Крым Помощь». Выкуп страховых случаев - это уникальная возможность водителя остаться в бесспорном выигрыше при любом ДТП.

Если у водителя нет полного основания полагать, что страховая компания будет соблюдать все условия по договору и не пойдет на попятную, то стоит задуматься над вопросом вызова аварийного комиссара вдвойне, потому что данный момент будет решаться совсем на ином уровне.

А еще стоит помнить, что когда в записной книжке есть номер, который выручит в любой непростой ситуации - жить становится намного легче, проще и спокойнее. А что еще нужно в сегодняшнее время - стальные нервы и надежда на благополучное разрешение неприятности. Это бесценно. Грамотно решить все формальности и не забыть ни одной важной детали поможет аварком!

Стоит иметь в виду, что аварийный комиссар приедет задолго до приезда сотрудников ГИБДД и поможет увязать многие спорные вопросы. Выгодное сотрудничество - залог успеха и быстрого исхода любой неприятности на дороге. Больше неопытные водители или те, кто в меру своего большой опытности не считает нужным соблюдать правила дорожного движения нестрашны тем, кто знаком с «Крым Помощь».


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...