Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Не стоит отказывать себе в удовольствии купить что-нибудь только потому, что не хватает денег на приглянувшиеся вещи. Ведь всегда можно найти такую торговую площадку, которая позволит приобрести нужные изделия почти за бесценок. Обычно в роли подобных магазинов выступают виртуальные маркеты, которые традиционно более демократичны в плане ценовой политики.

Благодаря разнообразным китайским и американским гипермоллам, тысячи россиян получили возможность выбирать обновки с минимальной наценкой, экономя тем самым при выборе подарков для всей семьи. Единственный нюанс, о котором не следует забывать при онлайн-шопинге, — долгая доставка товаров. Как быстро вы получите свои покупки, зависит от удаленности маркета от пункта назначения и выбранной транспортной компании. Поскольку покупатели в большинстве случаев выбирают самый дешевый способ перевозки, то она может затянуться на недели и даже месяцы. Не потерять голову от переживаний за свои отправления поможет отслеживание почты, благодаря которому вы легко выясните местонахождение обновок.

Выполнять мониторинг заказов вы сможете на любом соответствующем сайте — их в последнее время появилось немало. Российская Почта отслеживание предлагает производить на собственном веб-ресурсе. Но удобнее делать это с сервисом ГдеПосылка, который предлагает разные методы сканирования отправлений. Чаще всего пользователи посещают веб-сайт этого ресурса. Чтобы понять все его преимущества, необходимо зарегистрироваться или зайти под учетной записью предлагаемых соцсетей. Далее вы просто проверяете интересующие вас трекинг-номера, узнаете актуальную информацию о местонахождении своих покупок. Параллельно система начинает работу — все коды сохраняются в личном кабинете, а далее GdePosylka активирует автоматический мониторинг сохраненных идентификаторов. Впоследствии, чтобы узнать новости о своих заказах, пользователю не придется заходить на сайт ресурса. Сведения будут приходить на e-mail по мере передвижения покупок по миру.

Для отслеживания почты предусмотрены и другие версии этого сервиса. Для тех, кому неудобно делать проверку через браузер, разработано мобильное приложение. Его можно установить на любой смартфон с операционкой Android и iOS. Регистрируетесь, сохраняете трекинг-коды и получаете информацию о своих заказах через мобильные оповещения. А если вы активно общаетесь в мессенджере Телеграм, то и устанавливать дополнительные приложения не придется — можно просто подключиться к выделенному каналу ГдеПосылка и проверять свои товары через него. Одним словом, для каждого на страницах сервиса найдется удобный способ мониторинга посылок.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...