Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Такой материал, как искусственный камень пользуется большой популярностью среди населения. Из него изготавливается широкий перечень изделий, способных достойно украсить любое жилое помещение, офис бизнес-центра или большой супермаркет.

Искусственный камень обладает множеством положительных свойств, среди которых стоит отметить:

  • Привлекательный внешний вид, который можно очень удачно использовать во внутренней отделке жилища, для изготовления всевозможных предметов интерьера. Любой искусственный камень отлично сочетается практически с любыми другими материалами: деревом, красным кирпичом, гипсокартоном, плиткой, поэтому он обязательно дополнит интерьер и сделает его более стильным и интересным;
  • Высокая механическая прочность, которая оказывается очень кстати при производстве столешниц, подоконников, других распространенных в быту предметов. Даже ставя на объект из камня твердый предмет или случайно ударив его чем-то тяжелым, можно быть уверенным, что на нем не появится никаких опасных дефектов. Более того, даже если они возникнут, то возможен ремонт, в результате которого все вернется к исходному состоянию;
  • Стойкость к химическим воздействиям, благодаря чему материал можно быстро отмывать от любых загрязнений, очищать любыми магазинными средствами.

Эти, а также многие другие качества искусственного камня заставляют людей все чаще приобретать изделия именно из данного материала. И именно поэтому ассортимент, который предлагает компания Neolit имеет такую пополярность.

Neolit – выгодная покупка только высококачественных товаров


48L 3 title


Компания Neolit, которая находится в городе Киеве, уже многие годы занимается производством изделий из различного искусственного камня. Вот только небольшой перечень того, что здесь изготавливается:

  • Столешницы. Отлично подходят как для использования на кухонных столах, так и для многих других задач. Обладают привлекательным внешним видом, механической прочностью и многими другими положительными чертами. Стоимость столешницы от Neolit часто оказывается значительно ниже многих конкурентных предложений на столичном рынке;
  • Барные стойки. Предмет, без которого не обойдется ни одно питейное заведение. Многие люди в последнее время начали устанавливать такие стойки даже в своих квартирах, так как они помогают оптимизировать свободное пространство и эффективнее его использовать;
  • Административные стойки, почитать подробную информацию о которых можно по адресу https://neolit.kiev.ua/izdeliya/administrativnye-stojki. Незаменимое изделие, устанавливаемое на проходных различных солидных заведениях, больниц, предприятий.

Если Вы заинтересованы в покупке качественных изделий из искусственного камня – обязательно обращайтесь в Neolit и получайте лучший товар по привлекательной цене.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...