Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Такси из аэропорта Симферополя по городам прекраснейшего полуострова, является наиболее удобным и незаменимым методом передвижения прибывших в Крым туристов. Так как большинство населенных пунктов находится в удаленности от основных городов, и транспортное сообщение является достаточно проблемным вопросом.

Маршрутный транспорт ходит редко, с периодичностью в 2-3 часа, что является крайне неудобным для посетителей Крыма. Но если все же удалось дождаться необходимое маршрутное такси, это не значит, что вы быстро доберетесь в место назначения. Серпантинная дорога тяжело преодолевается маршрутными транспортными средствами, а время в пути составляет колоссальное время.

При выборе такси вместо общественного транспорта, вы получите больший ряд преимуществ. К одному из них относится комфорт передвижения. Возможность передвигаться по дорогам красивейшего Крыма в полном комфорте (с кондиционером в летнее время, и печкой в холодные периоды). Отсутствие посторонних людей, с огромными сумками в руках, постоянно задевающих вас.

Абсолютно каждый, кто летит в Крым сам или с семьей отдыхать, берет с собой большой багаж. Хочется отметить то, что междугородних рейсов общественного транспорта из Симферопольского аэропорта — нет. Для того, чтобы совершить поездку в другой город, необходимо проехать до автовокзала, где приобрести билеты на необходимый маршрут. Все, кто хоть раз пытались проехать на общественном транспорте от аэропорта на вокзал в Симферополе, знают, что это задача не из простых, а взяв с собой еще пару сумок, становится практически невыполнимой. Совершать эту процедуру с бегающими детьми в разы сложней. В этом случае лучшим помощником является такси. Сразу на выходе из терминала, вы можете сесть в автомобиль, уложить свой багаж и доехать до точки назначения.

При движении спокойно наслаждаясь красочными пейзажами Крыма, городскими пляжами с отдыхающими. Прекрасные горные пейзажи не оставят вас равнодушным, будут манить еще разок взглянуть на них. Замечательные крымские степи, о которых пишет большинство великих писателей, порадуют ваш взор своими раскинутыми пейзажами. Водитель поддержит разговор про здешние места, расскажет много интересного, не заметите как пролетит время. К месту назначения вы приедете без чувства усталости и напряженности, что позволит спокойно продолжать запланированные дела.

Езда на такси также дает вам уверенность в безопасном передвижении по дорогам Крыма, все водители компании РусЮгТранс профессионалы своего дела, каждый из которых имеет за плечами огромный стаж в пассажирских перевозках, и проявляет заботу о тех, кто доверяет им свою жизнь.

Для того чтобы дорога от аэропорта Симферополя осталась в памяти только приятным воспоминанием, мы советуем воспользоваться такси РусЮгТранс. Вы сможете выбрать необходимый автомобиль, как легковой, так и комфортный минивэн. Весь автопарк оборудованный кондиционерами, а при необходимости предоставляется детское кресло.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...