Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В последнее время все больше предприятий сталкиваются с проблемами улучшения своей управляемости. Актуальны улучшение контроля и ускорение ключевых бизнес-процессов, улучшение возможностей их эффективного отслеживания и возможности получения метрик, которые характеризуют качество исполнения бизнес-процессов. Единственным способом реализации подобных задач является внедрение интеллектуальных систем и программного обеспечения для бизнеса.

 

Аналитическая платформа – это программное обеспечение, помогающее оптимизировать бизнес-процессы фирмы. Они включают в себя множество инструментов для решения разнонаправленных задач, возникающих перед компанией, и предоставляют руководителям и сотрудникам данные, помогающие фирме функционировать с большей эффективностью.

Согласно исследованиям, применение аналитических платформ увеличивает прибыль фирмы на 5-8%. На сайте https://www.calltouch.ru/product/analiticheskaya-platforma вы можете заказать аналитическую платформу для вашей организации. Такое решение позволит пересмотреть структуру функционирования разных сторон деятельности фирмы и редуцировать те процессы, которые не несут полезной нагрузки.

Аналитические платформы помогают решать следующие задачи, стоящие перед любой организацией вне зависимости от рода и стажа ее деятельности:

  • data mining – совокупность методов для определения новых, корректных и потенциально полезных знаний на основе существующих массивов данных (CRM-системы, активность пользователей на сайте, статистика обращений и иные данные) и выявление в них моделей и тенденций, которые могут использоваться для принятия решений в бизнесе;
  • моделирование различных ситуаций, распространенных в бизнесе;
  • формирование статистки;
  • подготовка сквозной аналитики;
  • предоставление инструментов прогнозирования;
  • формирование рекомендаций и сценариев улучшения продаж на основе полученных данных;
  • изучение эффективности контекстной рекламы;
  • решение задач по оптимизации ресурсов и вложений;
  • формирование аналитики для SEO-оптимизации сайта организации;
  • генерация статистики колл-ценра (частотность и тематическая направленность звонков в разные часы и дни недели), что предоставляет управленческому составу данные, которые можно использовать для оптимизации работы предприятия.

Заказ аналитической платформы у квалифицированной фирмы-разработчика на сайте https://www.calltouch.ru обеспечит вам надежность и продуманную конфигурацию продукта, а также качественную техническую поддержку.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...