Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Покупая автомобиль, мы тщательно изучаем производителя и модель, но, выбирая машину для аренды - оцениваем автопрокатную компанию. От ее надежности и профессионализма зависит весь пользовательский опыт.

 

Прокат авто в Крыму, который предоставляет фирма SV-avto, уже не первый год предоставляет сервис европейского класса. У нас большой автопарк и наиболее лояльные цены по всему Симферополю. По ссылке sv-avto24 вы найдете всю необходимую информацию и даже сможете заказать машину прямо на сайте.

Итак, на что следует обращать внимание тем, кто еще ни разу не арендовал авто?

Как долго работает прокатчик?

Вопрос всегда насущный, но с автопрокатом важен, как никогда. Мало кто знает, что в разгары туристического сезона всплывают множество компаний-однодневок. Разумеется, никакая фирма не бросит вас со своим автомобилем, но «впарить» угнанную машину, взять деньги и уйти по-английски могут легко, такая схема уже использовалась. Поэтому рекомендуем тщательно подойти к проверке стажа компании, отзывам, документам.

Договор на словах

Никогда и ни за что. Ваша цель – легко читаемый и детально описанный договор аренды. Потратьте 15-20 минут на прочтение, чтобы потом не выяснять, кому и сколько вы должны заплатить за нарушение ПДД, поцарапанное крыло и просрочку сдачи авто.

Скорость подачи автомобиля

В Крыму, особенно в разгар сезона, спрос на автопрокат сильно возрастает, а вместе с ним и острая необходимость в оперативной работе сервиса. Авто может понадобиться или оказаться лишним очень быстро, потому уточняйте скорость подачи машины и ее обратной отправки. Возможность пригона транспортного средства на указанный адрес также огромный плюс. Компания SV-avto подает автомобиль на любой указанный адрес по всему Крыму бесплатно.

Выбор моделей

Многие советуют выбирать для аренды авто, которой пользуетесь на регулярной основе, что верно: вы быстро привыкаете и чувствуете уверенно за рулем. Но в автопарке хорошего арендодателя будут представлены те модели, которые менее всего склонны к поломке и, соответственно, дорогостоящим ремонтам. Если встанет выбор: брать машину, на которой ездите часто или более надежную, то руководствуйтесь внутренним чутьем. Статистика же говорит, что повреждения случаются крайне редко, менее чем в 1% случаев.

Перед принятием решения обязательно поинтересуйтесь алгоритмом действия на случай поломки, имеет ли компания свое СТО.

Время на оформление договора

Сегодня общее время на подписание всех необходимых документов и получение на пользование авто не должно превышать 20-40 минут. Если процесс оформления начинается с томительных ожиданий и часовых проверок бумаг, то представьте, что будет при возникновении форс-мажорной ситуации с прокатным автомобилем.

Источник: sv-avto24.ru


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...