Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Любая техника, в том числе и погрузчики, рано или поздно выходят из строя. На эти транспортные средства приходится большая нагрузка, поэтому ей постоянно требуется диагностика, а в случае необходимости – замена запасных частей. Своевременное обращение в сервисный центр – залог того, что функциональная техника прослужит как можно дольше.

 

Когда нужен профессиональный подход?

Ремонт погрузчиков «Митсубиси» предполагает обращение внимания на разные его механизмы. Техника этой марки чаще всего имеет проблемы с двигателем – именно этот компонент быстрее всего теряет свою работоспособность. В такой ситуации важную роль играет грамотный подбор запчастей, а также их профессиональная установка. Особенности ремонта конкретной модели погрузчика зависят от того, какая проблема была диагностирована мастерами:

  1. Сложности с запуском двигателя: эта проблема часто возникает из-за чувствительности топливного насоса к воздуху, попавшему внутрь. Сложности могут появиться и вследствие отсутствия компрессии и неисправности стартера.

  2. Отсутствие движения – еще одна проблема, с которой могут столкнуться водители погрузчиков. Связано это с поломкой коробки передач или неправильной регулировкой распределителя ГПД, а также с отсутствием рабочей жидкости.

  3. Невозможность подъема груза. Чаще всего такое происходит из-за износа гидронасоса или неисправности клапана гидрораспределителя.

  4. Трудности с рулевым управлением. Она появляется из-за проблем с гидростатом, гидронасосом или цилиндром рулевого управления.

Все эти проблемы достаточно серьезны и приведут к тому, что возникнут проблемы с эксплуатацией погрузчика. Именно поэтому важно своевременно обращаться в сервисы, специалисты которых выполнят все необходимые услуги для оценки состояния механизмов и узлов техники:

  • диагностируют и устранят неисправности складской техники;

  • выполнят плановое обслуживание погрузчиков;

  • проведут техническое обслуживание и профилактический ремонт.

Каждый погрузчик оценивается с точки зрения разных параметров и легко ремонтируется с использованием оригинальных запчастей.

Внимание профилактике

Ремонт и диагностика автопогрузчика «Мицубиси» - одно из направлений деятельности московской компании «ССТ». Ее специалисты предлагают полную профилактику транспортного средства, даже если нареканий к его работе не имеется. Специалисты говорят, что даже стабильная работа техники не гарантирует, что не начался износ какой-либо детали. К тому же, на погрузчики приходится слишком большая нагрузка, что приводит к более быстрому износу деталей и механизмов. Если ей не уделить своевременного внимания, может потребоваться более серьезный и дорогостоящий ремонт. Чтобы предотвратить лишние траты, следует обращаться к мастерам при появлении любых неисправностей, а еще лучше – своевременно проходить профилактическое обслуживание.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...