Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Суточная потребность человека в чистой питьевой воде составляет не менее 40 г на каждый 1 кг массы тела. Проведя несложные математические подсчеты, можно понять, что речь идет о 2,5 литрах. Данный объем жизненно необходим организму для стабильной работы. Обменные процессы, кровотечение, стабилизация иных жизненно важных органов – практически все процессы не могут обойтись без воды.

 

К сожалению, не каждый может найти время для стакана целебной жидкости. Многие довольствуются кофе, чаем, газировкой и даже алкоголем. Такие напитки не способны улучшить работу организма. Отчаиваться при этом не стоит. Необходимо заказать чистую воду с доставкой. Данная услуга популярна, ведь если заказывается вода в офис, кулер бесплатно получает каждый заказчик.

Экономия получается существенная. С одной стороны, работники имеют возможность постоянно пить отчищенную воду. Это благотворно влияет на работу организма. С другой стороны, работодателю не придется тратить деньги на оплату больничных листов. Клинически доказано, что регулярное потребление чистой воды снижает вероятность развития множества заболеваний.

Из тела в буквальном смысле вымываются все шлаки и токсины. И это только малая часть всех положительных изменений. Для того чтобы эффект стал более заметным, необходимо заранее продумать, какая именно вода необходима:

  • Питьевая – добывается из артезианской скважины. На этикетке должна быть указана ее глубина. Помимо этого, там имеется информация о процентном соотношении полезных веществ.
  • Фторированная – не сложно понять, что физико-химический состав обогащен столь необходимым элементом для костей и зубов. Регулярное питье снижает вероятность появления хронических заболеваний.
  • С повышенным уровнем минерализации – позаботиться о желудочно-кишечном тракте человека.

Воспользоваться услугой могут офисные работники, физические лица и владельцы учреждений общественного питания. Последним качественная вода необходима для приготовления множества блюд. Результаты проведенных тестов показывают, что качество используемой жидкости во многом определяют вкус еды.

 

В связи с этим, на рынке появилась премиальная вода для ресторана. Ее особенность заключается в том, что она проходит несколько ступеней обработки. Сначала удаляются все примеси, которые могут находиться в скважине. После этого улучшаются ее физико-химические показатели. Можно сказать, что воду делают во всех отношениях эталонной. Готовый продукт можно сразу использовать для создания кулинарных шедевров.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...