Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Эта знаменитая модель сумки уже стала нестареющей классикой. Компактная и лаконичная сумочка смотрится очень элегантно и даже аристократично, а её длительная история нисколько не отражается на свежести каждой новой коллекции, включающей Metropolis.

 

Модель выпускается на протяжении всей истории бренда Furla, запущенного в 1927 году как бизнес итальянского семейства Фурланетто. Из года в год выпускались обновлённые версии этого культового аксессуара, облик которых менялся соответственно эпохе. 90-летняя история легендарной сумки полна славных страниц, а модели 2017 года выглядят так, как будто их впервые нарисовали в этом году. И если в 20-ых годах присутствовала романтика эпохи чарльстона словно из "Великого Гэтсби", то в 30-ых на внешность аксессуаров повлиял джаз и Марлен Дитрих. 40ые годы принесли дух милитаризма, 50ык – рок-н-ролл, 60-ые - The Beatles, 80-ые – панковскую культуру.

Образ сумки создаётся строгими геометрическими формами - квадратный аксессуар с достаточно лаконичным внешним видом отличается простотой и минимумом декоративных элементов. Перекидной замок квадратной формы гармонично сочетается с прочим экстерьером.

Существуют различные варианты модели – в частности, сумка-тоут с рукой и версия на плечо, которая может оснащаться кожаным ремешком либо цепочкой. Цветовые решения могут варьироваться от классических цветов (чёрный, бежевый, коричневый) до пастельных или даже ярких и броских. Существуют и варианты со смелыми и контрастными принтами (в коллекции 2017 преобладают цветочные и абстрактные геометрические мотивы).

 

 

Furla Metropolis выглядит очень аристократично, естественно вписываясь практически в любой образ.

В коллекциях бренда есть несколько модификаций модели, включая Mini (уменьшенная версия) и Oxygen (маленькая резиновая сумка интересной "надутой" фактуры).

Приобрести оригинальную сумку можно на сайте LePodium, где представлены предложения от различных магазинов, среди которых как новинки, так и модели прошлых сезонов, которые можно пробрести со значительной скидкой, а все представленные вещи являются оригинальными.

Следует отметить, что этот модный дом сегодня является одним из немногих премиальнх брендов, которые не стали переносить свои производственные мощности в Китай. До сих пор аксессуары производятся в Италии, а проверенные веками технологии ручной выделки кожи и по сей день используются для пошива исключительно качественных аксессуаров, способных удовлетворить даже самых взыскательных клиентов, предпочитающих вещи класса люкс.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...