Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Крымчане и гости полуострова вынуждены часами простаивать в пробке на участке между поселком Приморский и Феодосия на трассе Керчь-Симферополь. 

 

Корреспондент Ялта-24 потратил 1,5 часа, чтобы проехать участок от Приморского до Феодосии. Пользователи социальных сетей ежедневно пишут гневные посты о ситуации на этом участке трассы Керчь-Симферополь. Нервные водители пытаются преодолеть затор, двигаясь по обочине и встречной полосе, еще больше усложняя дорожную обстановку.

По мнению водителей, пробка на въезде в Феодосию возникает из=за железнодорожного переезда и многочисленных нерегулируемых пешеходных переходов от пляжей к пансионатам. Сотрудники ДПС Феодосии на этом участке предпочитают не появляться. На днях появилась официальная информация, что за взятки уволят 7 патрульных ДПС ОГИБДД Феодосии. Может, в городе теперь просто физически не хватает инспекторов ДПС? 

Также стоит отметить, что на этом участке трассы ремонт дорожного полотна еще не производился. Асфальт изобилует ямами, наплывами и буграми.

probka2

 

probka3

 

probka4

 

probka5

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...