Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Пользователь Фейсбука Татьяна Снегурова опубликовала в одном из пабликов фотофакт.

«К фонтану возле Коффишки постоянно приходится этот гражданин. Моет ноги, свою обувь, моет какие-то кружки. Или начинает на уши приседать людям, всем что-то рассказывает с нецензурными выражениями. Просит денег», - написала Снегурова и задалась вопросами: Что делать в таких ситуациях? Сидеть и смотреть на него? Полиция таким не интересуется?

бомж в Ялте

В ходе обсуждения данного инцидента выяснилось, что мужчину в городе многие прекрасно знают. По некоторым данным, он работал полицейским во втором отделе полиции Ялты, администратором в одном из кафе.

Почему мужчина дошел до такой жизни, неясно. Одни говорят, что его избили при выполнении им служебных обязанностей. Другие пишут, что мужчина стал не в себе, когда что-то произошло с его женой.

Однако факт налицо: человек явно страдает психическим расстройством. Но определить его в медицинское учреждение невозможно: у мужчины нет никаких документов.

«Я спросила у работников кафе, как они к этому относятся. Они говорят: мы вызываем полицию, его забирают на сутки, потом отпускают и он через два дня снова сюда приходит», - пишет Снегурова.

Пользователи социальных сетей прониклись историей бывшего правоохранителя и просят городские власти и соответствующие службы помочь человеку, попавшему в тяжелую жизненную ситуацию.

бомж в Ялте

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...