Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Ялтинец разместил результаты ремонтных работ асфальтового покрытия на дороге, ведущей к Ялтинской больнице № 1 в Ливадии.

«Дорогие ялтинцы! Хочу поздравить вас с замечательным событием в нашем городе - 13.08.17 был закончен ремонт дороги к Ливадийской городской больнице! Теперь каждый житель и гость города может быть спокоен, что если, не дай боже, что случиться - он быстро и без проблем сможет добраться туда и своевременно получить медицинскую помощь. Хочу предложить вашему вниманию виды на эту дорогу и вместе с вами ощутить гордость за европейское качество дорог!», - написал в комментарии к своему посту Артем Кулев в группе Вконтакте «Подслушано в Ялте».

Как сообщалось ранее, в переулке Севастопольский (дорога к Ялтинской городской больнице №1) должны отремонтировать около 3 тысяч квадратных метров на сумму 5 млн 54 тысячи рублей.

К настоящему времени Ялта-24 в Департаменте ЖКХ города пока не удалось выяснить, закончен ли ремонт на указанном участке на 100%, и есть ли к подрядчику претензии по поводу качества проведенной работы.

По теме:

В ДЖКХ Ялты отреагировали на видео о ремонте дороги на Киевской улице во время дождя

Из-за некачественного ремонта ряда дорог в Ялте подрядчик остался без 8 млн рублей

doroga

 

doroga1

 

doroga2

 

doroga3

 

doroga4

 

doroga5

 

doroga6

 

doroga7

 

doroga8

 

doroga9

Автор фото: Артем Кулев

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...