Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Работа большинства глав районных и городских администраций Крыма не соответствуют требованиям, предъявляемым Госсоветом республики, – их дальнейшая судьба будет решаться в первом квартале текущего года.

Об этом сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым сообщил глава парламента Владимир Константинов, передает Крыминформ.

По словам спикера, мнение руководства парламента о работе глав администраций полностью совпадает с позицией главы республики Сергея Аксенова.

«У нас очень большой уровень недоверия к действующим главам администраций, которые еще занимают свои места. По итогам прошлого года в полной мере только четыре главы администрации выдержали экзамен по всей сумме факторов, включая освоение бюджета, реализацию социально-экономических программ на местах, оценку их избирателями, результаты выборов», – заявил Константинов.

Он также сообщил, что речь идет о главах Первомайского, Черноморского, Раздольненского районов и Красноперекопска, добавив, что решение по остальным руководителям будет принято уже в первом квартале этого года.

«Главы Первомайского, Раздольненского, Черноморского районов и Красноперекопска в полной мере соответствуют требованиям. Там сформированы команды, которые могут работать. Там тоже есть проблемы, но там адекватная власть, – заявил спикер. – Я думаю, до конца квартала мы должны определиться, кому мы еще даем карт-бланш на очередной политический рабочий сезон, а кому нет, чтобы не испытывать терпение избирателей».

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...