Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Сергей Аксенов после выборов в Госдуму может переехать в Москву - источник

Сергей Аксенов после выборов в Государственную Думу может переехать на работу в Москву, покинув пост главы правительства Республики Крым. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Зампред экспертно-консультативного совета при главе РК Александр Форманчук первое место в Крыму отдает списку «Единой России», региональную часть которого ведет глава республики. Второе место эксперт отдает ЛДПР из-за того, что «фигура Владимира Жириновского на полуострове традиционно популярна».

По теме:

Аксенов не собирается менять кресло главы республики на депутатский мандат

«Главная интрига выборов — останется ли глава Крыма после них на полуострове или уедет в Москву. Сергей Аксенов не раз заявлял, что первое место в списке он занимает лишь для привлечения внимания крымчан и покидать республику не собирается. Однако источник в правительстве Крыма говорит, что уверенности в этом у руководства республики и у самого господина Аксенова нет», пишет издание.

«Присутствует определенное напряжение в окружении главы Крыма. Особенно после перевода из Крыма полпреда Олега Белавенцева (ред. - он перешел на аналогичную работу в СКФО)»,— отметил источник в правительстве.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...