Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Янаки

В правительстве Крыма возможны новые перестановки. Как сообщил источник NDNews в Совмине РК, в отставку может подать вице-премьер Николай Янаки. Официальная версия – решил заняться бизнесом. Семье Янаки принадлежит охотничий клуб, устав которого, помимо прочего, подразумевает различные виды сельскохозяйственной деятельности.

 

Об отставке может быть объявлено уже на следующей неделе. На место Янаки прочат главу Первомайского района Юрия Гоцанюка. Как и Янаки, Гоцанюк первое высшее образование получил в Крымском сельскохозяйственном институте имени Калинина, а трудовую деятельность начинал трактористом.

Напомним, накануне стало известно об отставке главы администрации Бахчисарая Игоря Белецкого. Экс-сотрудник налоговой службы не продержался на этом посту и 3 месяцев: его назначили 25 мая. Любопытно, что после назначения Белецкого ушел в отставку глава Бахчисарайского района Игорь Кныр, а Белецкий заявил об уходе через 2 дня после назначения преемника Кныра Виктора Князева, долгое время работавшего в органах госбезопасности России.

«Белецкий получил у меня все задачи, отрапортовал, что все будет сделано, а утром подал заявление. Я понял, что ему ничего не нужно, просьбу мы его удовлетворим», – прокомментировал отставку Белецкого глава Крыма Сергей Аксенов.

 НОВОСТИ Ялта-24      Новый день

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...