Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
продажа земли крым

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым информирует, что в порядок определения цены продажи земельных участков государственной и муниципальной собственности внесены изменения.

Соответствующие поправки были внесены в постановление Совета министров Республики Крым «О плате за земельные участки, которые расположены на территории Республики Крым».

Так, с учетом принятых изменений, цена выкупа земельного участка государственной или муниципальной собственности, в случаях продажи участка без проведения торгов определяется по результатам проведения рыночной оценки в соответствии с Законом Российской Федерации «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Таким же образом определяется и начальная цена продажи участка государственной или муниципальной собственности на торгах.

Наименования видов разрешенного использования земельного участка, а также наименования разделов разрешенного использования заменены на соответствующие коды, которые обозначены в Приказе Минэкономразвития РФ от 01.09.2014 № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков». 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...