Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Испанская плитка

Испанию по праву можно назвать лидером в производстве керамической плитки. Гармоничное объединение добрых старых традиций и инновационных технологий позволяет создавать эксклюзивные коллекции, которые продаются по всему миру. Сегодня испанскую плитку можно увидеть в отелях премиум-класса, правительственных резиденциях, офисах крупных корпораций и квартирах, оформленных знаменитыми дизайнерами.

 

Испанская плитка сотни лет является эталоном качества и национальной гордостью страны. Секреты ее производства бережно хранятся на каждом заводе и передаются от мастера к ученику. В то же время практически все производители Испании сотрудничают с ведущими мировыми институтами и студиями дизайна, стараясь удовлетворять потребности самых требовательных покупателей.

Испанская керамическая плитка придает неповторимый шарм любому интерьеру. По сути, вы приобретаете уже готовое решение для создания дизайна каждого помещения. Плитка для пола, имитирующая природные материалы, покорила ценителей из 185 стран мира, благодаря способности гармонично вписываться в любое пространство. Она одинаково стильно смотрится в фундаментальном здании банка, в холле курортного отеля и в зале городской квартиры.

Принимая решение купить плитку для ванной, следует внимательно изучить представленный ассортимент этих изготавливаемых в ручную изделий. Окунувшись в такое разнообразие форм, цветов и элементов декора, каждый непременно почувствует себя дизайнером и создаст свой уникальный проект. Особого восхищения заслуживает испанская плитка с вставками из хрусталя, стекла, зеркала и даже полудрагоценных и драгоценных камней.

Любая кухня станет наряднее и уютнее, если в качестве напольного покрытия использовать керамическую плитку, произведенную в Испании. Обыгрывая цветовые решения и добавляя отдельные элементы со вставками, можно создать эксклюзивный вариант, демонстрирующий отличный вкус хозяйки. Купить испанскую плитку в Москве отличного качества и по вполне приемлемой цене вы можете здесь: http://www.ceramtrade.ru/ispanskaja-plitka-keramogranit.html.

Испанские коллекции, которые предлагает интернет магазин керамической плитки, полностью независимы от новых тенденций, которые регулярно появляются на рынке. Эта плитка никогда не выйдет из моды, и длительное время будет служить украшением вашего интерьера. Разнообразные технологии укладки плитки позволяют самостоятельно создавать различные направления стилей, комбинаций и вариантов.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...