Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Сергей Аксенов

Глава Республики Крым Сергей Аксенов серьезно озабочен состоянием крымских дорог накануне курортного сезона.

 

"Близится курортный сезон, однако до сих пор вопрос ремонта ряда дорог находится на повестке дня. К сожалению, часть работ до сих пор не законтрактована, а Служба технического надзора фиксирует недобросовестное выполнение подрядчиками своих обязанностей", -  написал на своей страничке в ФБ Сергей Аксенов.

Он также пригрозил, что подобные «строители» уже в ближайшее время будут отстранены от процесса и на территории Республики Крым работать с бюджетными средствами больше не будут. Это принципиальная позиция и менять ее мы не собираемся, - заявил глава Республики Крым.

"Министерство транспорта Республики Крым и ГКУ РК «Служба автомобильных дорог РК» должны в кратчайшие сроки разобраться с теми проблемами, которые возникли, все конкурсные процедуры должны быть проведены. Нерасторопность в этом случае недопустима – близится курортный сезон и гости полуострова не должны часть своего отпуска проводить в пробках. Министерство транспорта обязано обеспечить качественную регулировку движения и выполнения ремонтных работ", - дал поручение Аксенов.

Также глава Крыма заявил, что никакие оправдания приниматься в счет больше не будут – если должностное лицо не предпринимает шагов для решения поставленных задач и не укладывается в сроки, это будет считаться неэффективной работой.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...