Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Симферополе 14-летний паренек задушил свою одноклассницу

Сегодня ночью, 27 апреля, вблизи одного из гаражных кооперативов в Симферополе было обнаружено тело 14-летней девушки с признаками насильственной смерти.

По данному факту  возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки: по подозрению в совершении убийства задержан 14-летний одноклассник погибшей. В ближайшее время следователь в суде будет добиваться избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

«По данным следствия 26 апреля подозреваемый, находясь вблизи одного  из гаражных кооперативов, на территории задушил потерпевшую. В ходе расследования уголовного дела выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления несовершеннолетним, условия его жизни и воспитания, а также иные  обстоятельства произошедшего. По делу назначен необходимый комплекс судебных экспертиз, производится допрос свидетелей», - говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета Крыма.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...