Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Предприниматели Крыма смогут во время предстоящего курортного сезона компенсировать свои убытки, связанные с пандемией и санкциями.

Такое мнение сегодня озвучил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. По его мнению, летний курортный сезон на полуострове будет рекордным.

«В этом году у нас ожидается рекордный турпоток. У меня сомнений нет – будет рекорд. У всех будет возможность компенсировать все потери. Не за счет того, что туристу сразу поднимут стоимость по приезду, а на количестве оказанных услуг. Мы сможем выровнять ситуацию», – сказал Аксёнов во время выездного совещания по проблемным вопросам городского округа Ялты.

Но при этом глава Республики призвал предпринимателей сейчас постараться сдержать цены на товары и услуги.

«Инструменты в Ялте, связанные с возможностью окупить свои потери или упущенную выгоду, по-моему, есть. А сегодня такое время, когда гражданская позиция должна быть. Спекуляция на сегодняшний день недопустима. Данный период, в который мы с вами вошли, когда у нас государственное регулирование, он длительным не будет. Максимум в течение полугода ситуация стабилизируется», – выразил уверенность Сергей Аксенов.

more yalta boda

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...