Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Феодосии задержали педофила

В Феодосии полицейские задержали педофила, который совершал развратные действия в отношении 10-летнего мальчика и 15-летней девочки.

Раскрыть преступление правоохранителям помог случай. Директор одной из местных школ обратился к участковому с просьбой провести профилактическую беседу с одним из учеников, который периодически прогуливает уроки, хулиганит и нарушает порядок. Несмотря на то, что семья мальчика на учете в ОВД не состоит, на беседу с участковым помимо школьника был приглашен и его отец.

Выясняя, где мальчик проводит свободное время, тот неожиданно признался, что общается с взрослым мужчиной, проживающим неподалеку от его дома, который совершает в отношении него развратные действия сексуального характера, и за это от злоумышленника получает деньги, сладости и подарки: удочку, мобильный телефон и тому подбное.

Отец школьника был в шоке. Он пояснил, что знает этого гражданина и о том, что сын с ним общается, но не подозревал о совершении в отношении своего ребенка противоправных действий. Также выяснилось, что два раза мальчик ходил на встречу со взрослым мужчиной вместе со своей 15-летней подругой.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 50-летний местный житель. Мужчина был задержан, арестован и уже дал признательные показания о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. По данным фактам возбуждены уголовные дела», - рассказали в пресс-службе МВД Крыма.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...