Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ВИДЕО 

Глава Крыма Сергей Аксенов напомнил о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года, во время которых погибли бойцы «Беркута» и внутренних войск.

«Сегодня мы чтим память бойцов спецподразделения «Беркут» и Внутренних войск, погибших во время беспорядков на киевском майдане в феврале 2014 года. Среди них было трое наших земляков. Это Андрей Федюкин, Дмитрий Власенко и Виталий Гончаров. Они защищали закон и порядок, права и свободы граждан. Наши права. Это пример мужества и верности служебному долгу», - написал Сергей Аксенов на своей странице в Фейсбуке.

Он отметил, что «сотрудники «Беркута» первыми приняли на себя удар нацистских банд, которые были движущей силой государственного переворота и истинным лицом майдана. Сегодня это лицо и сущность того преступного режима, который правит Украиной».

«Бойцов «Беркута» жгли «коктейлями Молотова», им подло, по-бандеровски, стреляли в спину, их предала трусливая власть, но они не дрогнули, не отступили. Они выполнили свой долг до конца. Вечная им память!», - написал Сергей Аксенов.

berkut

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...