Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

По итогам оперативного совещания, состоявшегося в Министерстве финансов Республики Крым, руководители банковских учреждений заверили, что социальные выплаты, пенсии и заработные платы в ноябре – декабре текущего года будут переведены на пластиковые карты граждан своевременно.

Процессинговые центры обеспечены необходимым количеством дизельных генераторов, и осуществляют деятельность в плановом режиме. Также будет обеспечен постоянный мониторинг в банкоматах денежной наличности и оперативная загрузка банкоматов деньгами. Для обеспечения бесперебойной работы усилены меры безопасности с учетом привлечения дополнительных сил внутренних служб безопасности и полиции. 

До стабилизации ситуации по энергоснабжению полуострова и с целью недопущения срыва сроков проведения выплат, Министерством финансов Республики Крым совместно с банками организован мониторинг работы филиалов, отделений, операционных офисов осуществляющих бесперебойную работу по регионам Республики.

Информация в оперативном порядке доводится в регионы Крыма для размещения в учреждениях муниципальных образований.  Кроме того, с целью предотвращения образования очередей при снятии наличности в отделениях банков будут размещены адреса близлежащих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов.

С учетом проведения банками дополнительных закупок и установки дизельных генераторов перечень действующих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов будет актуализироваться и размещаться на сайте Минфина Крыма и официальных сайтах банков.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...