Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Представители отдела рекламы и эстетики городской среды Департамента архитектуры и градостроительства администрации города Ялты и МУП РЭО-2 побывали не только в центральной части города, но и на отдалённых улицах. В результате целый ряд конструкций был демонтирован и вывезен на ответственное хранение.

Рекламные сити-лайты и билборды были снесены на ул. Гоголя, в пер. Черноморский, поблизости санатория «Узбекистан», в районе «Дарсан» и многих других.

«Самовольно размещать рекламу товаров и услуг в городе нельзя, – подчеркнули представители отдела рекламы и эстетики городской среды. – Это портит внешний вид курортного города. А, кроме того, грозит административной ответственностью».

За нарушение Правил благоустройства придётся заплатить штраф – до 30 тыс. рублей. А за самовольное размещение рекламных конструкций – до 1 млн. рублей.

За минувшие полтора года было выявлено 333 самовольно размещённых объектов наружной рекламы и информации. 312 из них уже благополучно демонтированы. В данный момент представители ответственных служб и подразделений администрации продолжают работу по сносу в поселках Ялтинского региона.

 

reklama2

 

reklama3

 

reklama4

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...