covid 19

covid 19

vk
A A A

Вчера, 22 апреля, в рамках 21-го тура чемпионата премьер-лиги КФС "Рубин Ялта" на своем поле одержал волевую победу над феодосийской "Кафой" – 2:1.

Гости повели в счете уже на 4-й минуте: удар Романа Микаилова полупарашютиком с линии штрафной стал загадкой для вратаря "Рубиновых" Сергея Барсукова – 1:0.

Ялтинцы отыгрались уже ближе к концу первого тайма, пишет "Крымский спорт".

На 32-й минуте в достаточно спорной ситуации арбитр Владислав Гринченко взял на себя смелость определить у феодосийца Олега Саккати игру рукой при защите своих ворот, и соответственно не только удалил его с поля, но и назначил в ворота "Кафы" пенальти. Дмитрий Маскаев спустя две минуты после "разбора полетов" с "точки" не промахнулся – 1:1.

Тот же Маскаев забил и победный мяч, но уже во втором тайме. На 58-й минуте нападающий головой послал "круглого" в сетку с угла вратарской – 2:1. Не лучшим образом в этом эпизоде сыграл голкипер "Кафы" Давид Гиголаев.