Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинский «Рубин» в субботу, в рамках 18-го тура чемпионата Крыма по футболу, потерпел поражение от «Кафы». Матч проходил в Феодосии. Хозяева поля забили два безответных гола, причем, исход игры был решен еще в первом тайме.

На 19-й минуте мяч в ворота соперника отправил Валерий Руденко, на 31-й - Роман Мироненко со штрафного.

На послематчевой пресс-конференции наставник ялтинцев Спартак Жигулин посетовал, что его команда полностью провалила первый тайм.

spartak zhigulin yalta 24

            Автор фото: пресс-служба ФК «Рубин»

«В целом первый нами был провален. После перерыва что-то у нас начало получаться. Но чтобы отыграться при счете 0:2, нужна запредельная самоотдача. Мы свои шансы, особенно после удаления у соперника, не использовали. Нам не хватает квалифицированных исполнителей. Очень тяжело. Потерпели уже третье весеннее поражение», - отметил наставник ялтинцев.

Также он подверг жесткой критике игру вратаря «Рубина» Кирилла Трухова.

«Наш вратарь допустил две грубейшие ошибки в этом матче. Даже не знаю, появится ли он еще на поле после такой игры. В первом голе не сумел выбить мяч даже до середины поля, помог сопернику организовать обратку…», - сказал Спартак Жилугин

В свою очередь наставник феодосийской «Кафы» Анатолий Скворцов похвалил своих подопечных.

anatoliy skvorcov yalta 24

            Автор фото: Крымский спорт

«Понравилась запредельная самоотдача ребят. Она особенно стала заметна после удаления одного из наших игроков. Я благодарен своим футболистам, которые, несмотря на непростую ситуацию в клубе, сохраняют свое лицо. Они – очень большие профессионалы», - прокомментировал Анатолий Скворцов.

По теме:

ФК «Кафа» может уже 1 апреля прекратить свое существование

Турнирная таблица после мачтей 18-го тура КФС:

turnirnaya tablica yalta 24

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...