Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялта примет III этап Кубка Республики Крым по горным автогонкам «Симеиз 2018». Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.

«Целью этих соревнований является привлечение интереса к Крыму и курортам ЮБК, а также популяризация технических видов спорта, здорового образа жизни среди молодежи, и, что немаловажно, возможность общения спортсменов из различных регионов и ближнего зарубежья», – рассказал представитель организаторов, депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Совета ФАМС Крыма Иван Луценко.

По словам организаторов, гонка пройдет на закольцованной дистанции. При этом на определенных участках спортивные автомобили будут двигаться, строго соблюдая правила ПДД.

«Безопасность участников и гостей будет обеспечиваться присутствием автомобилей противопожарной охраны, медицинской помощи и ГИБДД», - заверили организаторы.

Гонки пройдут на дорогах в районе поселков Симеиз и Голубой Залив 16 сентября. Старт назначен на 13:00. Церемония награждения победителей состоится в тот же день в Симеизе на проспекте Ленина в 18:00.

Ранее по теме:

На ЮБК прошли горные автогонки «Алушта - 2018»

gornaya gonka alushta 2018IMG 2456

Горная гонка «Алушта - 2018»

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

 

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...