Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В пятницу, 2 июня, на стадионе  «Авангард» в Ялте состоялся открытый чемпионат и первенство Крыма по полиатлону, посвященные Международному дню защиты детей. Пройти все испытания, подготовленные организаторами соревнований, решились более 150 участников из Донецкой Народной Республики, Ялты и других городов Крыма. 

Программа первенства включала в себя три этапа: бег на 400 метров, 1 километр на велосипеде и вновь 400 метров бега. Участники были поделены на возрастные группы, но даже внутри них конкуренция была высока. Так, в первенстве принимали участие 12 мастеров спорта и 15 кандидатов в мастера спорта. А для тех, кто хотел почувствовать себя частью соревнований, не проходя полный маршрут, был организован массовый забег на 400 метров, в котором могли принять участие все желающие.

piatlon

В ходе упорной и напряженной борьбы были определены лидеры в своих возрастных группах.

Самыми юными победителями 2007-2009 г.р., которые заняли первые места на пьедестале почёта стали ялтинцы – Михаил Антошкин и Валерия Ряпина. А в возрастной категории 2005-2006 г.р. почетные места заняли ялтинец Иван Карелов и участница из ДНР Кира Агафонова.

Лидерами 2003-2004 г.р. стали ялтинец Матвей Приходько и участница из ДНР Екатерина Донец, а в возрастной категории «Абсолют» (2002 г.р. и старше) первые места на пьедестале почета заняли ялтинец Даниил Фарбун и жительница ДНР Анастасия Шевченко.

piatlon1

 

piatlon2

 

piatlon3

 

piatlon4

По материалам пресс-службы ялтинского городского совета

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...