Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Владелец парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков рассказал, что его не спешат аккредитовывать на Ялтинский международный экономический форум, который должен пройти в столице ЮБК уже 20-22 апреля.

«Я действительно в законном порядке полтора месяца назад подал документы на регистрацию. На прошлой неделе позвонили организаторы, сказали, что всех кандидатов согласовывает Совет министров Крыма. До сих пор мое участие в форуме не согласовано», - посетовал Олег Зубков.

Он отметил, что ему интересно было бы побывать на ЯМЭФ, посетить который приезжают чиновники из Москвы разного ранга, а также многочисленные инвесторы. «Мероприятие очень знаковое. Очень жаль, если меня не аккредитуют по каким-то надуманным причинам», -  сказал Олег Зубков.

В то же время владелец «Тайгана» и «Сказки» заметил, если на форум в конечном счете его не допустят, катастрофы не будет.

«Произойдет этот или нет, увидим в ближайшее время. Если что проведу встречи где-то в аэропорту, на вокзале или в «Тайгане». Не привыкать», - резюмировал Олег Зубков.

По теме:

В крымском «Тайгане» из вольеров в саванну выпустили львов

zubkov

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...