Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Аэропорт Симферополя подарит организаторам Ялтинского экономического форума 5 млн рублей

Акционерное общество «Международный аэропорт Симферополь», 100% акций которого принадлежит Республике Крым, перечислит 5 млн рублей в качестве благотворительной помощи организаторам третьего Ялтинского международного экономического форума для оплаты услуг по подготовке к проведению мероприятия.

Это следует из распоряжения Совета министров Крыма, размещенного на правительственном портале, передает Крыминформ.

«Министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым принять решение о согласовании акционерному обществу «Международный аэропорт Симферополь» оказания благотворительной финансовой помощи Фонду «Ялтинский международный экономический форум», – говорится в распоряжении крымского правительства.

В соответствии с документом, симферопольский аэропорт перечислит 5 млн рублей на оплату услуг по подготовке и проведению очередного Ялтинского международного экономического форума. Источником средств является нераспределенная прибыль прошлых лет.

Фонд «ЯМЭФ» был учрежден в августе 2015 года и является одним из организаторов третьего международного форума в Ялте, который пройдёт с 20 по 22 апреля. Правление фонда возглавляет сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...