Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
деньги

Распорядительная дирекция имуществом Республики Крым выставит на продажу на открытом аукционе детскую здравницу в Коктебеле, зернокомплекс в Черноморском и объект недвижимости в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Крыма.

 

«Распорядительная дирекция имуществом Республики Крым выставит на продажу на открытом аукционе три объекта отчуждаемого имущества, среди которых значатся детское заведение оздоровления и отдыха «Восход», зернокомплекс в пгт Черноморское и недвижимое имущество в Ялте», – говорится в сообщении.

Общая стоимость «Восхода» составляет 42,04 млн рублей. Зернокомплекс в поселке Черноморское специалисты оценили в 3,222 млн руб, а отчуждаемое недвижимое имущество в Ялте имеет общую стоимость 108,6 млн рублей.

По словам министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анны Анюхиной, средства, полученные от отчуждения данных объектов недвижимого имущества, предполагается направить на выполнение плановых показателей неналоговых поступлений в бюджет Республики Крым на 2017 год.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...