Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Совместные военно-патриотические уроки, которые проводят общественники МО ДОСААФ России по городу Ялта, представители страйкбольного клуба «Тактик» и АРБ «Барс» АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ», РОО «Честь и доблесть» ветеранов спецназа, СКО «Станица Донская», ОО «Федерация армейского рукопашного боя Ялты», Народного ополчения г. Ялты в учебных заведениях города вызывают все больший интерес учащихся средних учебных заведений города.

 

уроки патриотического воспитания

22 марта состоялась встреча со старшеклассниками Ялтинской средней школы №4. Ребята с удовольствием посоревновались в силовых упражнениях, изучили ТТХ и смогли разобрать и собрать ММГ АК- 74 (проводится в одном из этапов всероссийской военно-спортивной игры «Зарница») смогли пройти обучения в мастер-классе по защите при нападении.

уроки патриотического воспитания

Все руководители военно-спортивных и военно-патриотических организаций, абсолютно уверены в том, что данные уроки не пройдут зря и мы вырастим настоящих защитников нашего Отечества, которые будут его не только крепко любить, но и уметь достойно защищать.

уроки патриотического воспитания

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...