Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Коммунальщики Ялты приводят в порядок район улицы Васильева. Об этом в Фейсбуке написала местная жительница Елена Макарова, приложив к публикации и соответствующие фотографии.

«Обратилась к Ростенко с просьбой привести в божеский вид район улицы Васильева, так как сама там живу. К сожалению, нашлись свиньи, по-другому я никак не могу их назвать, которые не убрали после себя строительный мусор. В кратчайшие сроки все было убрано. Также выравнивают и ремонтируют плиточное покрытие на площади Советской», - отметила ялтинка.

«Знаете, к чему я все это? Во-первых, хорошо критиковать, когда ты лежишь на диване. Сам ничего не делаешь, и орешь на каждом шагу, что у нас все плохо, как же дальше жить! А если бы каждый из нас просто перестал бросать фантики на тротуары, не выбрасывал строительный мусор на контейнерные площадки, образовывая тем самым огромные свалки…», - заметила Елена Макарова.

Она также порекомендовала не боятся и обращаться в администрации Ялты, если решит проблему с мусором не получается собственными силами.

«Если собственных сил не хватает решить ту или иную проблему, не бойтесь обращаться к руководству города, там люди именно для этого и сидят, чтобы реагировать на просьбы и улучшать наш город!», - резюмировала она.

rayon vasileva4

 

rayon vasileva

 

rayon vasileva1

 

rayon vasileva2

 

rayon vasileva3

 

rayon vasileva5

 

rayon vasileva6

 

rayon vasileva7

 

rayon vasileva8

 

rayon vasileva9

 

rayon vasileva10

 

rayon vasileva11

 

rayon vasileva12

 

rayon vasileva13

 

rayon vasileva14

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...