Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте жильцов одного из домов по улице Суворовской беспокоит строительство, развернувшееся неподалеку. Об этом стало известно во время личного приема граждан депутатом городского совета Валерием Косаревым.

«Инженер-строитель Регина Леонидовна Шеврова от имени жильцов одного из многоквартирных домов по улице Суворовской поделилась беспокойством по поводу строительства и вырубки зеленых насаждений по соседству с их домом на оползневом участке, да еще и с подземными коммуникациями», - говорится в сообщении пресс-службы ялтинского горсовета.

Она выразила сомнение, что застройщик имеет для этого необходимые документы и обратилась к Валерию Косареву с просьбой вмешаться в ситуацию и предотвратить  негативные последствия, которые, по мнению заявительницы, могут затронуть целый микрорайон.

Депутат пообещал подготовить необходимые обращения в департамент имущественных и земельных отношений администрации Ялты и в организацию, осуществляющую строительный надзор. Депутат также заверил, что  выедет на место для детального ознакомления с ситуацией и возьмет проблему под личный контроль.

kosarev priyom grazdan

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...