Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко призвал ялтинцев быть более активными на благо родного города. С такой инициативой он выступил в ходе публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования городской округ Ялта за 2015 год.

«У Ялты есть помощь и поддержка, как Крыма, так и федерального центра, но в основном она направлена на крупные инфраструктурные объекты – строительство, ремонты и реконструкции берегоукрепительных и очистных сооружений, водоводов, трасс федерального значения и других объектов. Я бы хотел обратиться ко всем жителям региона, для того чтобы мы могли создать достойные и комфортные условия для жизни, мы должны рассчитывать на себя! Нужно закатать рукава и начать работать, чтобы и молодое поколение, которое у нас очень инициативное, видело, что мы трудимся на благо города, каждого жителя Ялты и своей семьи», – сказал Андрей Ростенко.

При этом глава администрации выразил благодарность тем, кто внес свой вклад в эту работу. Также он призвал ялтинцев быть более активными на благо родного города.

rostenko yalta 24

«Если сидеть и ждать помощи от республиканского и федерального центра – никакого эффекта не будет. Нужно доказать, что  Ялта – самодостаточный регион. Сегодня мы уверенно идем к этому и будем двигаться в этом направлении и в дальнейшем. Но если население не подключится на благоустройство каждого кусочка территории вокруг себя – то результат мы будем ждать очень долго. Если каждый наведет порядок у себя на лестничной клетке, возле своего подъезда, на своем участке земли, отремонтирует свой забор – город преобразится и станет совершенно другим. Все остальное мы, как городское руководство, сделаем сами», – обратился к ялтинцам Андрей Ростенко.

По материалам пресс-службы администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...