Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На санитарную очистку Ялтинского региона власти в этом году намерены потратить 224 млн рублей. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.

"Усиливаем уборку Ялты. Прошлый год стал переломным в борьбе за санитарный порядок в регионе. Удалось вычистить участки с многолетними залежами, включая труднодоступные. Не останавливаемся. В этом году выделяем почти 224 млн (плюс 50 млн к прошлому году)", - сообщила Павленко в своем телеграм-канале.

Власти продолжают работать с фирмой, которая обеспечивает Ялту иногородними помощниками. Так, по данным градоначальника, сегодня 30 человек расчищают зеленые зоны, наводят лоск на дворовых территориях, где было проведено благоустройство. С февраля Павленко пообещала плотно заняться поселками, пристальное внимание уделить контейнерным площадкам.

"Отдельный контракт заключен на ежедневную уборку улиц Киевской и Московской", - акцентировала глава Ялты.

Также, по ее словам, уже в новом году поставили первый рекорд - за праздничную неделю вывезли 70 тонн мусора (обычно 40-50).

"Надеюсь, что ялтинцы и гости оценят старания, откликнутся уважением к чужому труду и помогут сохранить порядок в нашем городе", - резюмировала Павленко.

uborka yalti

 

pavlenko uborka 2023

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...