Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня утром, 26 января, в Ялте на площади возле памятника Ленину на один день установили конструкцию с надписью-хэштегом #‎КрымРоссияНавсегда в цветах крымского флага. Запечатлеть себя на фоне знака пришел и глава администрации города Андрей Ростенко.

«Этот знак символизирует постоянность, вечность, неизменность бытия нашего. Вот как есть, так и будет. Навсегда. По-другому быть не может. Знаете, как само собой разумеющееся, не обсуждаемая величина», - подчеркнул Андрей Ростенко.

«Для всех нас, кто живет на территории Ялты, необдуманные изречения каких-либо лиц, политиков с той стороны границы, в общем-то, являются явной глупостью, совершенно необдуманными, преследующими какие-то чуждые нам совершенно цели. Плюс есть еще ряд недобросовестных интернет-пользователей, которые пытаются, может быть, по чьему-то политическому заказу, раскачать ситуацию, высказать свои необоснованные мнения. Поэтому, конечно же, мы поддерживаем инициативу главы Республики Крым Сергея Аксенова. Крым - Россия навсегда!», - добавил глава администрации.

Конструкция с надписью-хэштегом ‪#‎КрымРоссияНавсегда до 17 февраля побывает в каждом муниципальном районе и городском округе Республики Крым.

hesteg yalta 24IMG 4730

hesteg yalta 24IMG 4734

hesteg yalta 24IMG 4735

hesteg yalta 24IMG 4738

hesteg yalta 24SAM 4597

hesteg yalta 24SAM 4608

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...