Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Известный медиаэксперт Анатолий Шарий разоблачил манипуляцию украинского канала «24», касающуюся Рождественских гуляний в Ялте.

В сюжете продемонстрировали, как отмечали Рождество во Львове, Киеве, причем, что касается столицы, продемонстрировали ролик 2014 года, а затем провели параллель с происходящим на праздник в крымском городе.

На видео, якобы характеризующее Рождественские гуляния в Ялте, показали мужчину, танцующего у главной сцены. «Похоже, что гуляния на Рождество мэр города организовал лишь для одного мужика в ушанке», -  сказал ведущий украинского телеканала.

«Крым ведь находится на другой планете, за сто тысяч световых лет от Украины, поэтому спросить у местных жителей, как на самом деле прошел праздник, невозможно», - в свою очередь заметил Анатолий Шарий.

Далее он продемонстрировал несколько сюжетов с Рождественских гуляний в Ялте. «Это не политкорректно показать, как люди радуются?», - вопрошает Анатолий Шарий и далее продолжает с сарказмом: - Они грустить должны, они не имею право радоваться на Рождество».

«Манипулирование, это то, во что превратилась вся информация, которая исходит от украинских СМИ», - делает вывод Анатолий Шарий.

По теме:

Андрей Ростенко на Рождественских гуляниях в Ялте раскрыл рецепт счастья (фоторепортаж)

Чем угощают на Рождественских гуляниях в Ялте (фоторепортаж) 

На Рождественских гуляниях в Ялте открылась сувенирная ярмарка (фоторепортаж)

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...