Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Проезд в троллейбусе в Ялте

С 1 октября 2018 года в Ялте, Симферополе, Алуште, а также на пригородном маршруте №21 (Железнодорожный вокзал г. Симферополь – Перевальное) для оплаты проезда в электротранспорте вводят микропроцессорные бесконтактные пластиковые карты. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымтроллейбус».

Как уточнили на предприятии, приобрести карту можно в кассах междугородного троллейбусного сообщения на железнодорожном вокзале Симферополя, на конечной станции в Алуште и Ялте, в Симферопольском троллейбусном парке, расположенном по адресу ул. Киевская 78, а также киосках АО «КРЫМСОЮЗПЕЧАТЬ» и во всех отделениях ФГУП «ПОЧТА КРЫМА». 

«Для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте, пользователю необходимо предъявить кондуктору или водителю карту для проведения операции проверки карты и регистрации оплаты проезда с использованием валидатора. Кондуктор прикладывает карту на 2-3 секунды и, после того как распечатается чек, отдает пользователю карту и чек подтверждающий совершение оплаты проезда. Также можно воспользоваться терминалом для оплаты проезда, установленным внутри салона троллейбуса», - пояснили в пресс-службе предприятия.

Электронный проездной билет представляет право безлимитного проезда с первого по последней день месяца.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...