Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Владелец и директор зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков обжалует приговор, которой сегодня вынес в его отношении Белогорский районный суд, и наймет лучших адвокатов России для своей защиты. Об этом он сообщил сегодня журналистам, после заседания суда в Белогорске по делу об избиении охранника зоопарка.

«У меня нет претензий к Белогорскому районному суду и судье – в тех рамках, в которые он был поставлен, я думаю, это было единственно верное решение, которое он мог принять под таким натиском. Прокурор Крыма требовала три года реального срока заключения, что, конечно, было бы смертельно для моих парков и моего хлопотного хозяйства. Мы обязательно будем обжаловать этот приговор», – сказал Зубков.

По словам предпринимателя, сотрудники крымской прокуратуры пообещали ему следующий уголовный процесс закончить реальным сроком, поэтому для защиты будут наняты лучшие адвокаты России.

«Я уже обратился в Общественную палату РФ и был услышан. К моим делам – к этому делу и всем следующим, которые обещает мне прокурор Наталья Поклонская, будут подключены лучшие адвокаты и юристы Российской Федерации с громкими, известными именами, и которые обладают большим опытом в российском законодательстве», – пообещал Зубков.

Напомним, Белогорский районный суд сегодня признал директора ялтинского зоопарка «Сказка» Олега Зубкова виновным в избиении своего подчиненного и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...