Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Гурзуфе на улице Санаторная, 41 открыли детскую и спортивную площадки. Территорию разделили на две секции, установили там игровые спортивные элементы и ограждение, уложили специальное резиновое антитравматическое покрытие, сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета.

«В этоим месте ранее размещалась маленькая нефункциональная детская площадка. Сегодня здесь мы видим современный игровой комплекс, отвечающий всем требованиям и нормам. На достигнутых результатах останавливаться не собираемся и работу по благоустройству посёлка будем продолжать и в дальнейшем», - отметил руководитель Гурзуфского территориального органа Игорь Гец.

sayt ploshadka gurzuf7

По его словам, реализовать проект удалось совместными усилиями администрации Ялты, лично главы администрации Елены Сотниковой, Ялтинского городского совета и подрядчика.

Глава муниципального образования Роман Деркач в свою очередь заметил, что в ходе строительства возникали трудности, но в итоге площадка получилась  уютной и комфортной. Он призвал местных жителей беречь ее.

«Построить площадку – это огромный труд, а сохранить её в хорошем состоянии – ещё больший труд. Я призываю всех бережно к ней относиться. Я уверен, что дети и взрослые в любое время года будут сюда приходить и получать большое удовольствие от пребывания в этом замечательном месте», – сказал Роман Деркач.

sayt ploshadka gurzuf8

 

sayt ploshadka gurzuf9

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...