Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Все объекты жизнеобеспечения Ялтинского региона работают в штатном режиме. Об этом во вторник, 24 ноября, в ходе очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ Ялта сообщил глава ялтинской администрации Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что по состоянию на 09:00 24 ноября все объекты жизнеобеспечения первой категории (очистные сооружения, насосные станции, объекты здравоохранения) подключены и работают в штатном режиме. Подаваемая мощность на электросети Ялтинского региона составляет 20 МВт.

«Подача воды и газа также осуществляется в штатном режиме и в полном объеме. Теплоснабжение отключено», – сообщил Андрей Ростенко.

Состояние общественного порядка, по его словам, поддерживается в регионе на обычном уровне. Также в городе налажена работа общественного транспорта.

«Первое время были задержки в расписании, но сейчас особых жалоб нет. Все в обычном режиме. Общественный транспорт заправляется на заправках вне очереди, идут соответствующие сообщения через звукоусилительную аппаратуру на заправках», – добавил Андрей Ростенко.

Он поручил провести с руководителями АЗС региона индивидуальные беседы и обеспечить запас топлива для аварийных и спасательных служб муниципального образования городской округ Ялта.

При этом глава администрации региона сообщил, что сегодня в Крым, в том числе и в Ялту, доставят около 300 мобильных дизель-генераторов малой мощности. Для их оперативного подключения на полуостров также направлены дополнительные бригады сотрудников российской компании «Россети».

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...