Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте гость из Санкт-Петербурга нанес ножевые ранения двум местным жителям. Об этом информирует пресс-служба городского управления МВД.

Как рассказали в правоохранительном ведомстве, 7 октября около 4-х часов утра в дежурную часть  поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен 29-летний парень, которому близ одного из городских кафе неизвестный нанес ножевое ранение в область груди. Кроме того, медицинская помощь была оказана его 44-летнему приятелю.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.  В результате оперативно-розыскных мероприятий  установили личность подозреваемого в нападении на потерпевших. Им оказался 50-летний мужчина из Санкт-Петербурга, временно проживающий в Ялте.

Позже выяснилось, что между молодым человеком и злоумышленником в кафе произошла ссора на бытовой почве. На помощь ялтинец позвал своего приятеля. В ходе завязавшейся драки подозреваемый нанес своим оппонентам несколько ударов ножом, отметили в полиции.

 На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подозреваемый находится под стражей. Максимальное наказание, которое ему грозит,  -  лишения свободы на срок до 10 лет.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...